Cерия вращающихся голов HYDRO класса IP65 расширяется

ADJ расширяет популярную серию светильников HYDRO класса IP65. Представлены два прибора SPOT и один PROFILE. 

ADJ Hydro Profile оснащённый мощным LED источником 660Вт, впечатляет яркостью- более 25 000 люмен, имеет широкий набор функций, класс защиты IP65 и представляет собой мощный осветительный прибор для профессионального освещения.

На борту 4-x лепестковая поворотная система профилирования луча, моторизованный зум (6°~45°), моторизованная фокусировка и диафрагма, а также 2 фрост-фильтра.

Система смешивания цветов CMY в сочетании с CTO фильтром, сменное цветовое колесо с 6 слотами обеспечивают исключительную универсальность и свободу творчества. Между тем, 2 колеса GOBO, 2 вращающихся призмы и колесо анимации позволяют создавать почти неограниченное количество эффектов и проекций рисунка на поверхность.


ADJ Hydro Spot 2 — это профессиональный прожектор с вращающейся головой. Имеет степень защиты IP65, работает от мощного 320W холодного светодиода. Он предлагает впечатляющий световой поток 15 000 люмен, а также широкий набор инструментов для формирования луча, предоставляя дизайнерам по свету почти безграничный творческий потенциал.

Имеет: моторизованный зум (8°~41°) и фокусировку; два фрост фильтра; смешение цветов CMY, фильтр CTO и независимое цветовое колесо; два колеса гобо (одно фиксированное, одно вращающееся и сменное); две вращающиеся призмы (6-гранная круглая и 5-гранная линейная); и колесо анимации.


ADJ Hydro Spot 1 — это многофункциональный профессиональный прожектор с вращающейся головой. Имеет степень защиты IP65, оснащён мощным 200W холодным светодиодом, обеспечивающим мощный выходной поток, которым можно управлять с помощью обширного набора инструментов для формирования луча.

Имеет: моторизованный зум (12°~23°), моторизованный фокус, два фрост-фильтра, две вращающиеся призмы (линейная с 5 гранями и круговая с 6 гранями), 6 вращающихся сменных гобо и два цветовых колеса (каждое с 8 цветами).